Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'Annunzio n.29
ID segnalazione:
5712
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-07-2018
Stato:
presa in carico 10-07-2018
Descrizione:
Si segnala di aver avvistato ratti in zona via d'Annunzio vicino al n.29.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa