Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Chiampore, incrocio darsella s.Batolomeo e strada per Ligon
ID segnalazione:
5715
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
10-07-2018
Stato:
nuova 10-07-2018
Descrizione:
Si segnala cassonetto del verde pieno e si chiede una vuotatura più frequente, in loc. Chiampore, incrocio darsella s.Batolomeo e strada per Ligon.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa