Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località santa barbara 42/D e 42/A
ID segnalazione:
5719
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
10-07-2018
Stato:
nuova 10-07-2018
Descrizione:
Segnalo due punti luce non funzionanti in corrispondenza dei numeri civici di località santa barbara 42/D (in corrispondenza dell'inizio del percorso naturalistico) e 42/A (un poco più avanti)
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa