Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale XXV Aprile 14
ID segnalazione:
5725
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-07-2018
Stato:
presa in carico 17-07-2018
Descrizione:
Da settimane all'altezza del civico 14 di viale XXV Aprile è appoggiato sulla sede stradale un segnale di divieto di sosta. A titolo di informazione, richiedo il motivo e la durata di tale segnaletica.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa