regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CORDENONS (PN)
Indirizzo: via Pestalozzi
ID segnalazione: 5727
Categoria: Segnaletica stradale
Sottocategoria: Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il: 11-07-2018     da: germana stocchi
Stato: presa in carico 12-07-2018
Descrizione: dopo i lavori di asfaltatura in via Pestalozzi, รจ stato dimenticato un segnale mobile di lavori in corso appoggiato ad un muro e quasi nascosto dal verde che ricade sulla strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa