regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CORDENONS (PN)
Indirizzo: Viale di Romans 5
ID segnalazione: 5730
Categoria: Strade e viabilità
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 11-07-2018     da: moreno micheluz
Stato: nuova 11-07-2018
Descrizione: problemi di rottura dei tubi in plastica messi sulla canaletta di irrigazione dei vecchi orti delle varie case che non usono piu
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa