Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione:
5737
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
12-07-2018
Stato:
eliminata 02-10-2018
Descrizione:
È dalla prima settimana di giugno che avete messo il cartello di lavori in corso dove si è rotto il cordolo del marciapiede. Pensate di iniziare veramente i lavori di sistemazione del pezzo rotto o pensate di lasciare li in cartello ancora in bella mostra?
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa