Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Leonardo da Vinci, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
578
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-07-2013
Stato:
risolta 31-03-2014
Descrizione:
perchènon vengono ripristinate le aiuole spartitraffico di innesto alla rotatoria? ci sono vari autoveicoli che prendono via udine contromano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa