Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
VIA COEVORDEN 1
ID segnalazione:
584
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
29-07-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
LAMPIONE ALL'ALTEZZA DEL N. CIVICO 6 DI VIA COEVORDEN - INCROCIO VIA EUROPA UNITA SPENTO DALLA SCORSA SETTIMANA. INCROCIO PERICOLOSO SPECIE ALLA SERA.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa