regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: V. DI MONTE SAN GIOVANNI
ID segnalazione: 5882
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 06-08-2018     da: Andrea Prodan
Stato: nuova 06-08-2018
Descrizione: Buongiorno. Segnalo che da un mese, a seguito del forte temporale della notte del 5 luglio, via di Monte San Giovanni รจ al buio dal civico 17 in poi. Chiedo cortesemente un intervento di ripristino dell'illuminazione pubblica.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa