Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Salita ai Piai
ID segnalazione:
5883
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
07-08-2018
Stato:
presa in carico 27-08-2018
Descrizione:
Buon giorno, il palo che segnala il divieto d'accesso delle auto salvo autorizzazioni nella calle attorno il castello è storto e la targa dell'avviso è smangiata dalla ruggine in modo indecoroso. Sarebbe opportuno sostituire il palo e la targa. Il palo è all'inizio della scalinata di salita ai piani.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa