regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: calle Parini n.10,12,14
ID segnalazione: 5885
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Spazzamento aree pubbliche
Inviata il: 08-08-2018     da: silvia bordon
Stato: nuova 08-08-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di pulire la strada da escrementi di colombi in calle Parini vicino ai civici n.10,12,14.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa