regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via D'Annunzio n.41
ID segnalazione: 5888
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 08-08-2018     da: piero robba
Stato: nuova 08-08-2018
Descrizione: Si segnala frigorifero abbandonato in strada in via D'Annunzio n.41.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa