Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via della centa pieve
ID segnalazione:
5896
Categoria:
Sottocategoria:
Inviata il:
09-08-2018
Stato:
nuova 09-08-2018
Descrizione:
quando pensate di togliere i tabeloni delle elezioni e sfalciare lerba che si trova dietro perche fa schifo grazie sono Roberto Turchet se volete contatarmi il mio n.3338644928
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa