regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Firenze
ID segnalazione: 5898
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 09-08-2018     da: Tatiana Sedran
Stato: presa in carico 13-08-2018
Descrizione: Erba alta, parco inutilizzabile per erba alta e conseguente presenza massiccia di zanzare tigre. Prego provvedere il prima possibile. Sarebbe una buona idea trattare la zona con prodotto anti zanzare. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa