regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via s.Giovanni n.4
ID segnalazione: 5900
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 10-08-2018     da: marino karlicek
Stato: nuova 10-08-2018
Descrizione: Si segnala tombino rotto in strada, via s.Giovanni n.4 vicino al teatro.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa