Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Strudthoff n.31
ID segnalazione:
5901
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
10-08-2018
Stato:
presa in carico 27-08-2018
Descrizione:
Si segnala caditoia ostruita e da pulire in via Strudthoff n.31. Si comunica che nello stesso luogo è presente uno spandimento di acqua pulita ( già segnalato da tempo e non ancora risolto). La caditoia pulita eviterebbe l'allagamento della sede stradale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa