Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via monte s.Giovanni
ID segnalazione:
5913
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
13-08-2018
Stato:
nuova 13-08-2018
Descrizione:
Si segnala lampione spento enel n.0097 in via monte s.Giovanni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa