Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Baros
ID segnalazione:
5916
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
14-08-2018
Stato:
risolta 14-08-2018
Descrizione:
Tutta la zona gialla ( zona industriale , pieve, talponedo ecc(ha ancora il verde da svuotare. Sollecitare azienda a fare il proprio dovere
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa