Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei meccanici-asilo
ID segnalazione:
5919
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
14-08-2018
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di potare gli alberi e tagliare l'erba in via dei meccanici sopra l'asilo , il posto è tana per ratti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa