Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
cimitero
ID segnalazione:
5931
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
19-08-2018
Stato:
nuova 19-08-2018
Descrizione:
I loculi di ultima realizzazione a pochi mesi dalla loro utilizzazione presentano vari problemi....I battiscopa in pietra staccati dalle pareti e l'intonaco che si stacca dalla parete. Se questo si verifica dopo pochi mesi figuriamoci cosa può succedere fra un po' di tempo... Crediamo sia il caso di intervenite al più presto anche per un senso di rispetto...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa