Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita Ubladini
ID segnalazione:
5937
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
20-08-2018
Stato:
nuova 20-08-2018
Descrizione:
Si segnala che, probabilmente causa rifiuti abbandonati in salita Ubladini , in salita delle Mura n7/d era presente un forte odore sgradevole. Questo accadeva sabato e domenica nelle ore serali.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa