Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Bembo n.20
ID segnalazione:
5945
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
22-08-2018
Stato:
presa in carico 27-08-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di portare via il cartello dei lavori e una sbarra in via Bembo n.20, poiché i lavori sono terminati e gli oggetti potrebbero cadere a terra.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa