Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
lungomare Venezia
ID segnalazione:
5946
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
22-08-2018
Stato:
risolta 07-01-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba presso le aiuole in lungomare Vnezia, poiché favoriscono la presenza di ratti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa