Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Viale Guglielmo Marconi, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
596
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
30-07-2013
Stato:
risolta 20-05-2014
Descrizione:
il palo dell'illuminazione pubblica risulta fortemente inclinato
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa