Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Stramare n.39 e 41
ID segnalazione:
5962
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
28-08-2018
Stato:
risolta 10-09-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba in via di Stramare tra i n.39 e n.41.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa