Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via de Luca n.4
ID segnalazione:
5963
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
28-08-2018
Stato:
presa in carico 10-09-2018
Descrizione:
Si segnala marciapiede e tombino rotto in via de Luca n.4, davanti all'esercizio commerciale. Già segnalato il 17.08.2018 con Geosegnalazione n.5924.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa