Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
incrocio Via Ceolini con corso Italia ( semaforo )
ID segnalazione:
5968
Categoria:
Totem stradali
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
30-08-2018
Stato:
risolta 28-03-2019
Descrizione:
Buongiorno, volevo segnalare che al semaforo dell'incrocio provenendo dal lato di via Ceolini con Corso Italia la luce rossa è bruciata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa