Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca
ID segnalazione:
5979
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
31-08-2018
Stato:
risolta 10-09-2018
Descrizione:
Segnalo mancanza punto luce su palo (forse in manutenzione?) situato a metà via. Allego foto. Grazie.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa