Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Gabelli a nord del sottopasso
ID segnalazione:
5980
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
01-09-2018
Stato:
nuova 01-09-2018
Descrizione:
sul tratto a nord del sottopasso della pista ciclopedonale di via Gabelli occorre liberare la corsia dalla vegetazione spontanea cresciuta al centro e ai margini della stessa lungo tutta la sua lunghezza e fino all'incrocio con la Pontebbana. Ricordarsi pure di asportare quanto falciato
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa