Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Maestra 194
ID segnalazione:
5983
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - manto stradale dissestato
Inviata il:
02-09-2018
Stato:
nuova 02-09-2018
Descrizione:
Tombino rumoroso al passaggio auto direzione centro città davanti alla coop
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa