Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Italia 3
ID segnalazione:
5987
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
03-09-2018
Stato:
presa in carico 03-10-2018
Descrizione:
Vorrei segnalare oltre alla disconnessione dell'asfalto in immissione in via Roveredo da Corso Italia versoRoveredo sopratutto la mancanza di sinconizzazione fra i 2 semafori in ambedue i versi di corso Italia davanti alla farmacia DE lucca, ricordo che fino a 1 anno fa lo erano. FRANCO NEGRO.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa