Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Gabelli 22
ID segnalazione:
5992
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
05-09-2018
Stato:
risolta 24-09-2018
Descrizione:
Buongiorno, forse siete già stati avvisati, segnalo comunque che uno degli specchi su palo presenti all'incrocio tra via zuccolo e via gabelli, di fronte al mary shop, è rotto (quello che punta verso il sottopasso di via gabelli). Vista la pericolosità dell'incrocio credo sia importante ripristinarlo. Grazie, saluti. Andrea Olivo
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa