Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via del serbatoio 4a
ID segnalazione:
6001
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
06-09-2018
Stato:
presa in carico 10-09-2018
Descrizione:
Vi invio segnalazione da me effettuata tramite mail e telefono all'ufficio competente in data 12/04/2018 nella persona del sig. Belletti per problemi stradali in via del serbatoio . Da quella data il problema è persistente e leggermente peggiorato.
Allegati:
lettera a ufficio belletti.pdf
(207.2 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa