Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Baros 16
ID segnalazione:
6002
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
06-09-2018
Stato:
risolta 01-10-2018
Descrizione:
Cassonetto del vetro da svuotare. Si prega di informare e sollecitare ambiente e servizi a fare il proprio lavoro. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa