Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Lovaria 2
ID segnalazione:
6004
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
06-09-2018
Stato:
risolta 09-11-2020
Descrizione:
Uscendo da Via Buttrio non si vedono le macchine che entrano a Pradamano da Lovaria secondo me serve uno specchio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa