Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Lovaria 13
ID segnalazione:
6005
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnaletica orizzontale nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
06-09-2018
Stato:
risolta 09-11-2020
Descrizione:
Uscendo o entrando a piedi da via Lovaria su Via Orsaria e viceversa ritengo importante creare un passaggio Pedonale e conseguente rallemtatore vista lelevata velocita delle auto in entrata e uscita dal paese
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa