Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Piazza Garibaldi, 81
ID segnalazione:
6007
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
07-09-2018
Stato:
risolta 08-10-2018
Descrizione:
Il portico del Municipio è al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa