Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Giardino Europa
ID segnalazione:
6008
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
09-09-2018
Stato:
presa in carico 10-09-2018
Descrizione:
Giardino Europa. Eliminare bucche sul selciato della stradina che fiancheggia parco giochi e sbocca in via S.Giovanni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa