Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via del Laghetto in prossimità dell'azienda Fratelli Deda SRL
ID segnalazione:
6009
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
10-09-2018
Stato:
risolta 28-09-2018
Descrizione:
Presenza di una buca piccola ma relativamente profonda in mezzo alla carreggiata di dim. ca. 60x60 cm ( la buca è dovuta ad un forte ribassamento di un tamponamento con asfalto )
Allegati:
Buca.pdf
(6004.4 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa