Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Rivierasca 13
ID segnalazione:
6016
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
11-09-2018
Stato:
risolta 23-10-2018
Descrizione:
La presente per segnalare il mancato funzionamento di una lampada ubicata su via Rivierasca al civico 13 c/o il fabbricato residenziale denominato Palazzo dei Gigli , indicativamente di fronte all'interno n.4 Vi preghiamo di voler intervenire con cortese sollecitudine. Ringraziamo e con l'occasione porgiamo cordiali saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa