Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via flavia di stramare n.89
ID segnalazione:
6018
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
11-09-2018
Stato:
risolta 02-10-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba in via Flavia di stramare n.89.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa