Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Dei Bagolari
ID segnalazione:
6028
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
12-09-2018
Stato:
risolta 13-09-2018
Descrizione:
Individuato sacco grande contenente plastiche varie in corrispondenza torretta ellettrica. Inoltre all'interno del fossato individuato rifiuti di vario genere oltre a bottiglie di vetro. Ringrazio e cordialmente saluto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa