Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei carpentieri 1/a
ID segnalazione:
6033
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
14-09-2018
Stato:
presa in carico 02-10-2018
Descrizione:
Si segnala la presenza di ratti in zona Fonderia, in particolare in via dei carpentieri 1/a, vicino agli esercizi commerciali.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa