regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via di s.Barbara stradello A,n.8
ID segnalazione: 6112
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 01-10-2018     da: giuliana borsatti
Stato: presa in carico 02-10-2018
Descrizione: Si segnala tombino rotto e pericoloso in via di s.Barbara stradello A, vicino al n.8, il tombino reca il n.229.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa