regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: intersezione via Bembo-viale XXV Aprile
ID segnalazione: 6118
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 03-10-2018     da: Eva Costanzo
Stato: presa in carico 15-10-2018
Descrizione: A seguito dei lavori di riasfaltatura di via Bembo non รจ stata ripristinata la segnaletica orizzontale all'intersezione con viale XXV Aprile (dare la precedenza ed attraversamento pedonale)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa