regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: VIA DEL LAGHETTO
ID segnalazione: 6124
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 04-10-2018     da: STEFANO DIANA
Stato: presa in carico 05-10-2018
Descrizione: 4 LAMPIONI LUNGO VIA DEL LAGHETTO, DALL'INTERSEZIONE CON VIA PISTOLA, FINO AL CIVICO 8 NON FUNZIONANO DA QUALCHE SERA.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa