regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via Garibaldi
ID segnalazione: 6131
Categoria: Strade e viabilità
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 06-10-2018     da: Fabio Zavoni
Stato: presa in carico 11-10-2018
Descrizione: Segnalo tubazione probabilmente rotta sotto il manto stradale. Fuoriesce acqua dal manto stradale gia da una settimana
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa