regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CORDENONS (PN)
Indirizzo: Via dell'asilo
ID segnalazione: 6140
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 09-10-2018     da: Sonia Ongaro
Stato: presa in carico 11-10-2018
Descrizione: Punto luce spento e i restanti coperti dalla vegetazione degli alberi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa