regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: loc.S. Barbara n.48
ID segnalazione: 6141
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Spazzamento aree pubbliche
Inviata il: 10-10-2018     da: costantina cassano
Stato: risolta 19-10-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di pulire la strada dai resti caduti da un albero di castagno in loc.S. Barbara n.48.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa